Vendredi 21 Septembre 2018, 13:53
Bonjour et Bienvenue !
Saint Pierre Sportive Nieul le Dolent > > CONVOCATIONS JEUNES

Convocations Jeunes

CATÉGORIES  U7   U9 

REAL MADRID

 U11

LIVERPOOL

 U11

NANTES 

U11

DATE

 

Samedi 22 sept.

Samedi 22 sept.

Samedi 22 sept.

Samedi 22 sept.

RDV  

13h

parking stade

13h

parking stade

13h30

stade

14h

parking stade

RETOUR 
vers 16h30 vers 16h30 / vers 17h30

LIEU

  Château d'Olonne Talmont NIEUL La Mothe
VOITURES

 

 

 


BONNAUD Maël

MICHON Mewen

FAVREAU Nathan

CHEVALLIER Jane

BODIN Loris

VERDON Mathéo

GROSSIN Dylan

/

TRIFFAULT Eliott

BIROTEAU Emeline

LALLEMAND Alcide

LAVAGE MAILLOTS
BEAUMONT Sam BODIN Loris MATHE Thibaut PROUTEAU Alexand.

JOUEURS

CONVOQUES

 

 

 

 

BEAUMONT Sam
BONNAUD Maël
CHEVALLIER Jane

CHEVALLIER Simon
CHOPIN Antoine

FAVREAU Nathan
LAFOREST Manon
LONGUEIRA Luchen.
MICHON Mewen
QUAIRAULT Nylan

RIVIERE Hugo
VRIGNON Titouan

GENITEAU Robin

BELIER Nolan

VERDON Mathéo

ROUSSEAU Maxime

CANTIN Léo

LAFOREST Quentin

POTEREAU Armand

GROSSIN Dylan

BODIN Loris

MATHE Thibaut

CHASTANET Armel

DULOU Simon

VALLEE Léo

HERBRETEAU Lauren

VERDELET Tiago

DEAU Antone

FAVREAU Mélina

QUAIRAULT Manoah

GUILLONNEAU Swan

PROUTEAU Alexand.

GUEDON Timéo

GIRARD Adèle

LALLEMAND Alcide

LEMAZURIER Dylan

TRIFFAULT Eliott

BIROTEAU Emeline

GUIGNARD Mewan

+2joueurs Clouzeaux

 

ABSENTS

CHATAIGNER Gabin (U9)

DESCHAMPS Adrien (U9)

GRILLARD Erwan (U9)

MARCHAND Alexane (U9)

MARTIN Timéo (U11)

DEL CHATEAU Neya (U11)

LALLEMAND Jules (U11)

DESCHAMPS Fabien (U11)

COACH

Yoann GUIGNARD

06 67 45 70 98

Clément PONTOREAU

06 81 72 03 12

Quentin SIMON

06 45 37 56 08

Evelyne MARTINEAU

06 22 61 19 22

Yoann GUIGNARD

06 67 45 70 98

 

Prévenir en cas d'absence 

Pensez à votre réhausseur pour les plus petits et à votre bouteille d'eau !

 

U13

 

Samedi 22 septembre

Aux Clouzeaux 

RDV au stade de Nieul: 9h

Joueurs convoqués :

  1. MAXENCE BIROTEAU
  2. AXEL ENFRIN (CAPITAINE)
  3. MAEL GAZEAU (VICE CAPITAINE)
  4. THEO LAFOREST
  5. LOGAN PROUTEAU
  6. JULES REMAUD
  7. TOM BEAUMONT
  8. LUCAS LOPEZ
  9. THEO MARTINEAU
  10. REMI MUON
  11. NOA PEREZ

Transport :

  • THEO LAFOREST
  • REMI MUON
  • NOA PEREZ

Lavage maillots :

  • MAEL GAZEAU
par Anthony Bulteau le 21 Septembre 2018
Connexion